Notice: Undefined offset: 1 in /home/plusensd/android-russia.info/route.php on line 87
Новый кулер от компании DeepCool - Android — онлайн-портал
   
Купить смартфон на android в интернет-магазине

Новый кулер от компании DeepCool

hot_neonst_1fxoaПохоже, что компания DeepCool собирается увеличить ассортимент систем охлаждения для процессоров, которые выпускаются под маркой Gamer Storm. Вообще инженеры данной компании специализируются на разработке и производстве охлаждающих систем высокого качества.

Совсем скоро представители компании покажут миру новенький кулер, получивший название DeepCool Gabriel. Стоит отметить, что в состав данного кулера вошли никелированные тепловые трубки, диаметр которых не превышает шесть миллиметров. Также новинка имеет низкопрофильный алюминиевый радиатор и 120-миллиметровый вентилятор со встроенным регулятором числа оборотов крыльчатки.

Вес новинки от DeepCool не превышает 426 граммов. Конструкция сможет обеспечить оптимальный температурный режим портативного игрового компьютера. Известно, что скорость пропеллера достигает 1800 оборотов в минуту. Данный пропеллер создан на базе подшипника Hydro Bearing. Кулер DeepCool Gabriel оснащен универсальной системой крепления. Термопакет чипов, на которые можно установить кулер, не должен быть больше 100 вт.

Предполагается, что уже в декабре текущего года новая система охлаждения появится в продаже. Правда даже примерная стоимость устройства пока что не разглашается разработчиком.Так что, о цене кулера DeepCool Gabriel можно лишь догадываться.

 

При поломке телефона не стоит забрасывать его в дальний угол и идти приобретать новый. Например, ремонт iPhone в сервисном центре обойдется вам гораздо дешевле, чем приобретение нового телефона. Тоже самое касается ремонта ноутбуков, планшетов и прочих гаджетов.

Добавлено: 18 октября 2013
Смотрите также:
Huawei Ascend Mate 2: новая информация!

Совсем недавно в интернете была опубликована информация о новом планшетофоне от компании Huawei. Речь идет об устройстве Ascend Mate 2. Известно, что новинка получит шестидюймовый сенсорный дисплей с разрешением 1920х1080 пикселей. Стоит напомнить, что первая версия планшетофона не могла похвастаться экраном с таким высоким разрешением. А вот дизайн новой...

Новая китайская платежная система

В Китае в ближайшее время будет запущена платежная система, которая будет с идеальной точностью распознавать владельца банковского счета по лицу. Новая система использует инновационную технологию, при которой лицо сканируется под 90 углами. Точность по международному стандарту практически совершенна - она составляет 99,8%. Технология распознавания лиц...

Зачем компании нужен свой сайт?

Давайте представим, что вы молодой и подающий надежды предприниматель, который создал свой бизнес, нанял персонал и начинает производство какого-то уникального продукта. И первая проблема, с которой вы столкнётесь – отсутствие большой или даже малой клиентской базы. Ведь вам необходимо производить какой-либо продукт для людей, а точнее ваших клиентов.

Теперь прожорливость Android не страшна

Именно с таким лозунгом мы заявляем вам о новинке на рынке смартфонов от Российской компании, владельцев мобильного бренда Highscreen - «Вобис Компьютер». Смартфон под управлением «зелёного робота» версии 4. 1 будет носить название Highscreen Boost. Все мы знаем, что данная операционная система достаточно много потребляет заряда батареи, но теперь эта...

Инновационное кольцо марки Ring

Те, кто являются любителями гаджетов, сталкивались с высокотехнологичными кольцами, среди которых: NFC Ring, оно способно производить открытие электронных замков и пересылать информацию посредством Near Field Communication. Не столь давно список smart колец стал еще более широк на одно наименование. Гаджет, который был представлен калифорнийской организацией...

Комментариев нет
Добавить комментарий
Отображаемое имя пользователя
Адрес электронной почты (не публикуется)