Notice: Undefined offset: 1 in /home/plusensd/android-russia.info/route.php on line 87
Навигатор Explay SLK 5 на базе Android - Android — онлайн-портал
   
Купить смартфон на android в интернет-магазине

Навигатор Explay SLK 5 на базе Android

Навигатор Explay SLK 5 на базе AndroidНа днях компания Explay представила новую модель автонавигатора SLK 5, который работает под управлением Android 4.0 Ice Cream Sandwich. Известно, что навигатор получил пятидюймовый дисплей multi-touch с разрешением 800х480 пикселей.

Процессор устройства Boxchip А13 удачно дополнен оперативной памятью, которая равна 512 мегабайтам. Флеш-память составляет четыре гигабайта. Есть возможность расширения за счет карт microSD до тридцати двух гигабайт.

Также Explay SLK 5 оснащен встроенным Wi-Fi модулем, FM-трансмиттером и G-сенсор, позволяющим упралять данным аппаратом. Кроме того, навигатор поддерживает внешние 3G-модемы. Устройство поставляется с программой iGO-Promo, которая включает карты России и пешеходно-велосипедную навигацию. Новинка способна работать в автономном режиме около четырех часов.

В комплектацию Explay SLK 5 входят: держатель, автомобильное зарядное устройство, а также USB и OTG-кабели. Очень даже неплохо. Есть все необходимое. Цена автонавигатора также приемлемая. Он будет продаваться в рознице всего за четыре тысячи рублей. Такая стоимость рекомендована производителем.

Оснащение своего бара или кафе фризером, конечно, потребует затрат. Но они окупятся с лихвой предстоящим жарким летом. Производительный фризер для мягкого мороженого, словно волшебная палочка, увеличит число ваших клиентов и сделает их постоянными.

Добавлено: 23 мая 2013
Смотрите также:
Общение без границ – опции, доступные

Понятие коммуникация сопровождает человека везде и является важной частью современного общества. Нас окружает информация, которую мы получаем, анализируем и делимся с другими. Очень мало вникаем в различные понятия, используемые ежедневно. Не является исключением и мобильная связь. Став самой популярной и распространенной, она помогает нам в нашей жизни.

Трансформер MSI S20

Ультрабуки относительно новый товар на рынке IT – технологий. Данный продукт сочетает в себе мощность ноутбука и компактность нетбука. Единственным сдерживающим фактором на пути к популяризации данного товара среди населения, является его цена. На днях всемирно известный бренд MSI презентовал новинку под названием S20, которая, сражу же привлекла внимание...

Google Glass – смартфон в новом формате или нечто большее?

Все вокруг уже наслышаны о том, что Google Glass претендует на звание инновационного мобильного гаджета, который в полной мере укомплектован и выполняет все функции смартфона. Некоторые функции этого устройства нам знакомы с момента его «проектировки» - это умение делать фото (снимать видео формата HD), отправления смс-сообщений и так же для общения в...

Женский смартфон. Какой он?

Мобильный телефон уже давно перестал быть просто средством для отправки смс и звонков, сегодня это неотъемлемая часть стиля, которая выражает характер и вкусы своего обладателя. И если молодые люди спешат купить камеру gopro 3, то девушки ищут подходящий для себя смартфон. Как он должен выглядеть, и какие опции поддерживать? Прежде всего, дизайн должен быть...

Компания Dell выпустит новый моноблок на российский рынок

Компанией Dell было сообщено о том, что вскоре на российский рынок поступит новый моноблок этого бренда — Inspiron 2350. Модель имеет хорошую производительность и тонкий корпус. По мнению сотрудников Dell с помощью моноблока можно решать различные задачи: работать с документами, играть в современные игры, просматривать видеофайлы практически любого формата и...

Комментариев нет
Добавить комментарий
Отображаемое имя пользователя
Адрес электронной почты (не публикуется)