Notice: Undefined offset: 1 in /home/plusensd/android-russia.info/route.php on line 87
На что нужно обратить внимание фотографу - Android — онлайн-портал
   
Купить смартфон на android в интернет-магазине

На что нужно обратить внимание фотографу

На что нужно обратить внимание фотографуКак же всё-таки приятно быть хорошим фотографом, а приятно это ввиду многих причин – в том числе, если фотографировать Вы будете новой цифровой техникой. Одна из них — это настоящее неподдельное счастье, которое испытывает человек в то время, когда что-то создает новое и делает много интересных вещей. С одной стороны всем приятно слышать восторженные отзывы о выполненных работах.

Однако, вместе с тем у счастья фотографического есть и «обратная сторона медали» — это не только большие затраты на дорогостоящее фото оборудование и аксессуары, но и длительный процесс развития умений и навыков. Важным аспектом в работе профессионального фотографа, является общение с тем человеком, кого он планирует фотографировать, причем независимо от жанра выполнения фотографии.

Контакт этот, как и новая современная pnp камера для видеонаблюдения, наладить нужно для того, чтобы результат Вашей кропотливой работы получился как можно лучшим.

Как инициатор съемки, Вы должны помогать моделям расслабиться, и почувствовать себя естественно и комфортно. Наверняка, в качестве награды за свой труд, модели одарят Вас естественными живыми эмоциями — раскованностью поз, взглядом, улыбками и так далее. Вам для достижения тесного контакта не нужно будет даже разговаривать, ведь контакты с моделями могут вполне быть и невербальными.

Обычная улыбка очень поможет Вам в этом случае. Достаточно вспомнить героя мультфильма — Крошку-Енота, а также того, «кто сидит в пруду». Если во время своей работы фотограф все время улыбается, то фотографируемые начинают верить в успех фотосъемки и доверять человеку с фотокамерой. А если в этот успех поверить, то и снимки будут очень удачными.

Добавлено: 22 августа 2013
Смотрите также:
Как использовать смартфон в качестве фитнес-трекера?

Фитнес-трекеры – это отдельные устройства, которые отслеживают двигательную активность пользователей. Возможно, в будущем они станут «must have» для каждого человека, как сегодня, например, чехол со своим дизайном для гаджета. Но пока что большинство пользователей не видит необходимости покупать отдельный браслет для контроля своей физической активности. Тем...

Fly IQ450 Horizon – новый dual-SIM смартфон на основе Android

В конце ноября любители высокопроизводительных и качественных hi-tech устройств смогут насладиться функциональносью и эстетичностью нового Android 4. 0 смартфона от Fly - IQ450 Horizon. 5-дюймовый IPS дисплей, двухъядерный процессор МТК6577 с частотой 1 ГГц, 3G/HSDPA и wi-fi, восьмипискельная камера — всё это объединилось в эффектном и эффективном Fly IQ450...

Геймерская мышь Thunder M7 MMO

Компьютерная мышь Thunder M7 MMO является продуктом компании Gigabyte. Это игровое устройство принадлежит к новому поколению подобных приспособлений. Корпус имеет проработанную раскладку кнопок, в результате чего пользователь получает быстрый доступ к командам. На упаковке размещена информация, которая рассказывает о данной модели. Производитель...

Флагманский смартфон LG G2

Мировой производитель электроники LG Electronics представила свой флагманский продукт, смартфон LG G2 в России, с обещанием скорого поступления смартфона в продажу. Смартфон G2 стал флагманом в линейке премиальных смартфонов серии G. Особенностью дизайна данной модели, стало то, что кнопки управления устройством расположились на тыльной стороне.

Новая ОС Android М анонсирована в США

В рамках конференции Google I/O 2015 разработчики представили новую продукцию и сервисы, среди которых была новая версия ОС для мобильных устройств Google Android М. Новинку получили пока только смартфоны Nexus 5 и 6, а также планшет Nexus 9 и мультимедийная приставка Nexus Player. В ходе презентации было заявлено, что эта версия ОС будет иметь около сотни...

Комментариев нет
Добавить комментарий
Отображаемое имя пользователя
Адрес электронной почты (не публикуется)