Notice: Undefined offset: 1 in /home/plusensd/android-russia.info/route.php on line 87
LG Optimus L3 II Dual добрался до России - Android — онлайн-портал
   
Купить смартфон на android в интернет-магазине

LG Optimus L3 II Dual добрался до России

LG Optimus L3 II Dual добрался до РоссииLG Electronics отправила на российский рынок свою новинку — LG Optimus L3 II Dual, которая имеет поддержку работы с 2 SIM-картами. Данный телефон из нижней ценовой категории, относится ко 2-му поколению линейки L-style. Устройство будет выпущено в белом и черном цвете и его стоимость составит 5990 рублей.

Устройство оснастили одноядерным процессором (частота 1 ГГц), 3,2-дюймовым IPS-дисплеем (разрешение 320×240), 512МБ «оперативки», 4ГБ встроенной памяти, microSD, камерой на 3 Мп, а также аккумулятором на 1540 мАч. Управление системой осуществляется при помощи Android Jelly Bean 4.1.2.

Устройство оснащено кнопкой мгновенной смены SIM-карты. Кроме этого, для любой из SIM-карт можно настроить входящие вызовы.

При помощи функции Safety Car, выбранный из контактов абонент впоследствии будет оповещен посредством текстового сообщения в случае вызова экстренной службы либо когда устройство не используется слишком долгое время. В текстовом сообщении также содержится ссылка на месторасположение устройства, переданное GPS-навигатором.

Приложение СитиГИД 7, работающее с бесплатными картами Украины и России позволяет пользоваться трехмерными моделями городов без серьезных затрат в области системных ресурсов. Кроме этого, приложению не требуется выход в интернет и оно всегда подскажет дорогу или поможет отыскать необходимое место.

Гаджет идеально подойдет всем тем, кто желает получить стильный смартфон с множеством «фишек» за разумную цену.

Вас интересует на apple iphone цена? В таком случае рекомендуем Вам ознакомиться с ценами на эту продукцию в интернет магазине re-store.ru! Более приемлемых цен Вам вряд ли удастся найти!

Добавлено: 24 апреля 2013
Смотрите также:
Многофункциональный Brother DCP-195C

Безусловно, что в наше время существует огромное множество многофункциональных принтеров, которые позволяют не только распечатывать обычные документы, но также и фотографии. Благодаря этим принтерам, вы легко сможете получить цветную фотографию размера A4 в отличном качестве. Самыми популярными устройствами, безусловно, являются такие как Sony, Canon, Epson,...

Интересный Stylus от Olympus

Фотолюбителю, начинающему свою карьеру, можно лишь позавидовать. Несмотря на то, что выбор фототехники сейчас невероятно широк, среди производителей не утихает жесткая борьба за внимание этого самого фотолюбителя к своей продукции. И она заставляет инженеров-разработчиков придумывать все новые и новые технологические решения, позволяющие еще более расширить...

Сложный выбор: планшет или ноутбук

Мир электроники развивается такими бешеными темпами, что выбор какого-либо устройства, в постоянно обновляющемся ассортименте товаров, сделать крайне сложно. Не так давно все мечтали об удобном и функциональном ноутбуке, а производители уже преподнесли очередной сюрприз потребителю - планшет. Так, какое же их этих двух электронных устройств достойно званий...

Вышла новая версия GoalUnited

Как стало известно, на днях вышла новая, усовершенствованная версия известного футбольного онлайн-менеджера под названием GoalUnited. Она доступна для загрузки уже сейчас для всех пользователей предыдущих версий игры. Что же ожидает игроков в новой версии? Самое главное - это более разнообразный игровой процесс: было добавлено около сорока новых заданий.

Вспышки на смартфоне будут ярче

Самые компактные фотокамеры, даже не смотря на различные технологии камерофонов, всё-таки имеют больше преимуществ. Один из больших, а точнее ярких плюсов – это хорошая, мощная вспышка. Но прогресс не стоит на месте, да и всё больше людей предпочитают пользоваться многофункциональными смартфонами. Так что, скоро всё измениться. Перемены начнутся именно со...

Комментариев нет
Добавить комментарий
Отображаемое имя пользователя
Адрес электронной почты (не публикуется)