Notice: Undefined offset: 1 in /home/plusensd/android-russia.info/route.php on line 87
Lenovo покажет трансформер на Android - Android — онлайн-портал
   
Купить смартфон на android в интернет-магазине

Lenovo покажет трансформер на Android

Lenovo покажет трансформер на AndroidLenovo представит первый ноутбук-трансформер, построенный на ОС Android — IdeaPad A10. Стоимость планшета на рынке составит €250.

Конструкция устройства будет такая же, как и у IdeaPad Yoga: новинка будет выглядеть как ноутбук с сенсорным экраном, но дисплей можно поворачивать на 360°, и, тем самым, получать планшет.

От обычных «трансформеров» Yoga отличается наличием не только возможности поворачивать экран по вертикали, но и по горизонтали. Корпорация Lenovo утверждает, что такое крепление было запатентовано ими.

Диагональ дисплея в IdeaTab A10 — 10,1″, разрешение пока не известно. Планируется оснастить новинку четырёхъядерным процессором Rockchip RK3188 на архитектуре ARM Cortex-A9, до 2 ГБ ОЗУ, двумя портами USB 2.0 и разъёмом для подключения кабеля HDMI. Также есть слухи о наличии антенн Wi-Fi и Bluetooth.

Встроенная в устройство память — 16 или 32 гигабайта, зависит от выбора пользователя. Розничная стоимость новинки составит €250, сообщают источники, подкрепляя информацию ссылками на немецких ритейлеров. Пока неизвестно, когда устройство будет доступно для предзаказа, и когда оно выйдет в продажу.

Сегодня на рынке уже есть крупное количество трансформеров на Android, к примеру, HP SlateBook x2 и Asus Transformer Book Trio, но они сконструированы совсем иначе.

Купить выделенный сервер в россии совсем не сложно, все необходимое можно найти на нашем сайте. Сделав несколько кликов мышкой вы сможете приобрести VPS сервер. А так же, узнать всю информацию о том, как совершается аренда сервера или о различии хостингов на платформах Windows и Linux.

Добавлено: 11 октября 2013
Смотрите также:
Варианты современных SIP-телефонов, от бюджетных до престижных

С массовым распространением сети Интернет появилась возможность совершать звонки, используя не привычную уже всем сотовую связь, а основываясь на передаче голоса по интернет-протоколу. Так называемая sip телефония возможна даже без специального телефона, можно вполне обойтись имеющейся в компьютере звуковой картой и микрофоном. Единственное требование – ваш...

Intel представит на предстоящей выставке новый ряд Android-смартфонов

В начале текущего года в рамках выставки CES компания Intel «раскрыла все карты» своего нового семейства процессоров. В эту линейку, как мы помним, вошли Clover Trail+ Z2580 для смартфонов средней ценовой категории и на ступень ниже опустился Lexington Atom Z2420 – для бюджетных вариантов. Первым решением воспользовался смартфон китайского рынка Lenovo K900.

Манипулятор Genius NetScroll T220 Laser

Манипулятор Genius NetScroll T220 Laser имеет стильное оформление, из-за которого очень напоминает игровой девайс. Однако данное устройство предназначено для офисных приложений. Кнопки отделены от основной части корпуса и сделаны длинными. Корпус изготовлен из черного глянцевого материала с зеркальной поверхностью. В модели используется сенсорная панель,...

Стильные чехлы для смартфонов

В настоящее время очень востребованными остаются аксессуары для смартфонов и другой портативной цифровой техники. В этом нет ничего удивительного, так как смартфонами пользуются абсолютно все. И, конечно же, каждому хочется приобрести для своего аппарата такой чехол, который бы радовал своим оригинальным внешним видом. К сожалению, в розничных магазинах...

Беспроводная зарядка линейки Samsung Galaxy без громоздких чехлов с WiQiQi от Monster Watts

Производитель сотовых телефонов Samsung уже имеет возможность снабдить ваш телефон функцией индукционной беспроводной зарядки, но чтобы избавиться от проводов, к примеру, на Galaxy S4 вам придется одеть его в специальный чехол. В компании Monster Watts считают такие меры кощунством и предлагают пойти другим путем. WiQiQi – небольшой зарядный ресивер,...

Комментариев нет
Добавить комментарий
Отображаемое имя пользователя
Адрес электронной почты (не публикуется)