Notice: Undefined offset: 1 in /home/plusensd/android-russia.info/route.php on line 87
Как заменить процессор на ноутбуке - Android — онлайн-портал
   
Купить смартфон на android в интернет-магазине

Как заменить процессор на ноутбуке

Как заменить процессор на ноутбукеВариант замены старого процессора предпочтительнее, если вы пока не готовы выложить значительную сумму за новый ноутбук. Прежде чем приступить к замене, обратитесь к руководству к ноутбуку.

Прежде всего, выберите новый процессор. Убедитесь, что он совместим с вашим ноутбуком. Наденьте антистатический браслет, чтобы нейтрализовать электростатический заряд, возникающий при прикосновении к внутренней части компьютера. Обновление BIOS («базовую систему ввода-вывода») до уровня нового процессора и выключите ноутбук.

Выньте верхнюю крышку, клавиатуру, аккумулятор, дисковод, вентилятор и жесткий диск. Отсоедините монитор от ноутбука. Удалите видеокарту. Теперь открутите все болты, фиксирующие старый процессор, замените его новым и обработайте поверхность процессора термопастой. Убедитесь, что новый процессор подходит по размеру к гнезду центрального процессора, затяните болты.

Установите вентилятор, подключите клавиатуру к материнской плате и включите ноутбук. Проверьте, все ли работает. Если BIOS распознает новый процессор, отсоедините клавиатуру, установите видеокарту и другие недостающие части.

Вы хотите заказать новенький iPhone 6? Обращайтесь в компанию «Notus». Apple iPhone 6 цена Вас приятно удивит. Заходите к Нам и заказывайте новейший телефон от компании Apple. У нас Вы сможете выбрать цвет телефона и объем памяти. Заходите, выбирайте и заказывайте.

Добавлено: 08 сентября 2014
Смотрите также:
YouTube Capture появится на китайском самсунг галакси с 3?

YouTube Capture - приложение дает возможность снять видеоролик, а затем загрузить его на YouTube. В течение трех месяцев это приложение было доступно лишь для плейеров iPod Touch и смартфонов iPhone, но теперь ею могут пользоваться, как владельцы планшетов iPad, так и iPad mini. Планируется, что в скором времени китайский самсунг галакси с 3 также будет...

Brother HL-2240R или HL-2250DNR

Дизайн моделей Brother HL-2250DNR и Brother HL-2240R достаточно прост: закругленные боковые грани на черной коробке средних размеров. HL-2240R отличается внешне от своего коллеги только цветом лотка, который у него серого цвета, а в Brother HL-2250DNR - черного. В левом углу панели управления находится узкая кнопочка и 4 светодиода, сигнализирующие о...

«Фейсбук промышленный!»

На этой неделе в Государственной думе проходило расширенное, совместное заседание, в котором учувствовали Комитет по связи, информационным технологиям и информационной политике, комитет совета федерации по финансовым рынкам и бюджету. На совещании обширно обсуждалась тема Интернет-индустриализации (промышленное «облачное» производство). Результат такого...

Huawei Ascend Mate 2: новая информация!

Совсем недавно в интернете была опубликована информация о новом планшетофоне от компании Huawei. Речь идет об устройстве Ascend Mate 2. Известно, что новинка получит шестидюймовый сенсорный дисплей с разрешением 1920х1080 пикселей. Стоит напомнить, что первая версия планшетофона не могла похвастаться экраном с таким высоким разрешением. А вот дизайн новой...

Мебель из качественных материалов

Компания "Антураж" уже несколько лет является одним из лидеров московского рынка по производству индивидуальной и офисной мебели. Производится мебель только из высококачественной продукции деревообработки. Во многих офисах стоит мебель производства "Антураж" - этот факт сам по себе говорит о многом. Преимущества данной компании: Широкий ассортимент.

Комментариев нет
Добавить комментарий
Отображаемое имя пользователя
Адрес электронной почты (не публикуется)