Notice: Undefined offset: 1 in /home/plusensd/android-russia.info/route.php on line 87
Как создать сайт своими руками - Android — онлайн-портал
   
Купить смартфон на android в интернет-магазине

Как создать сайт своими руками

Как создать сайт своими рукамиЧтобы научиться строить красивые сайты, необходимо любить IT-технологии. Создание WEB-ресурсов – это искусство. Для новичка на первое время достаточным будет изучить HTML и CSS. С помощью этих языков можно сделать современные WEB-страницы, в которых присутствует некая динамика. Третья версия CSS при помощи псевдоклассов позволяет изменять фокус, делать простые выпадающие меню и пр.

Радует и HTML 5. Теперь шапка, подвал и пр. элементы WEB-страницы строятся при помощи специальных тегов. В четвёртой версии вместо них прописывался тег DIV. Нововведения в технологиях исчисляются сотнями, а руководство браузеров, наконец, научилось договариваться между собой, поэтому есть надежда, что в будущем WEB-разработчикам можно будет забыть о кроссбраузерной вёрстке (адаптации кода под браузеры разных производителей и под старые версии Internet Explorer).

Выучив HTML и CSS, пользователь сможет делать простые сайты, однако для заработка в сети этого может быть мало. Чтобы оставаться востребованным, придётся изучить PHP и JavaScript. Эти языки работают на разных сторонах баррикад, но практически необходимы для формирования современных WEB-ресурсов. PHP «трудится» на стороне WEB-сервера. Здесь хранятся базы данных, программы для обработки форм, важные скрипты и пр.

JavaScript обрабатывается интерпретатором браузера. Программы, написанные на этом языке, запускаются на стороне клиента, с их помощью делаются оригинальные превью, формируются современные навигационные панели и пр. Если вместо PHP можно использовать Perl, то альтернативы JavaScript нет. Все эти технологии одинаково полезны, с их помощью возможно создание сайтов самостоятельно.

Для тех, кто экономит каждую минуту, разработчики предусмотрели прекрасное решение вопросов формирования новых WEB-ресурсов. С помощью онлайн конструкторов делаются современные сайты. Это могут быть интернет-магазины, блоги или большие порталы. Fo.ru – один из таких конструкторов. С его помощью можно ещё и неплохо сэкономить. Если оплатить самый дорогой тариф (стоит совсем недорого, но придётся внести плату за год), то вместе с сайтом пользователь получает домен второго уровня.

Если же имя уже есть, то его можно прикрутить к сайту, сделанному на fo.ru. В системе работает техническая поддержка, хотя она может и не понадобиться, ведь возможности конструктора и особенности пользования им описаны на специальной вкладке. Клиенту достаточно ознакомиться с информацией и построить новый сайт за несколько минут, наполнить его контентом и можно продвигать! Fo.ru развязывает руки разработчиков, каждый клик – новый модуль.

Добавлено: 18 ноября 2013
Смотрите также:
Пользователи Android на этот раз подвергнутся ужесточённой атаке

Известен тот факт, что на каждого разработчика защитных систем приходится по 5 «умельцев», которые стараются данную защиту обойти. В самом начале нам попадались трояны и вирусы, которые были направленны на выведение из строя PCили же «слив» важных данных. На данный момент мобильные устройства стали более популярными, а также обзавелись своими операционными...

Как заменить процессор на ноутбуке

Вариант замены старого процессора предпочтительнее, если вы пока не готовы выложить значительную сумму за новый ноутбук. Прежде чем приступить к замене, обратитесь к руководству к ноутбуку. Прежде всего, выберите новый процессор. Убедитесь, что он совместим с вашим ноутбуком. Наденьте антистатический браслет, чтобы нейтрализовать электростатический заряд,...

Планшет Nexus 7 — ваш новый выбор

Недавно почитатели компьютерной техники могли побывать на презентации планшета Nokia 7 нового поколения, который разработала популярная во всем мире компания Google. Этот гаджет считается первым устройством, работающим на системе Android 4. 3. Планшет имеет отличия от предыдущей модели. Разрешение дисплея увеличено создателями до 1929 на 1080 точек.

Чехлы для iPhone 5 — изысканная защита

«Умные» четырехдиапазонные смартфоны совершенно не адаптированы к сложным условиям эксплуатации. Их функциональности, корректной работе способны значительно повредить колебания температур, механические воздействия, влажная атмосфера, проникновение микрочастиц агрессивных веществ, пыли. Предохранить чувствительные девайсы от разрушительных внешних влияний...

Новые планшеты и новинки для них

Вскоре на базе мобильного четырехъядерного процессора A31, снабженного графическим ускорителем Power VR SGX544MP2, будет создан новенький планшет, его производителем станет китайская фирма Ainol. Эта модель получит название Ainol Novo 9 FireWireи (прочие два названия Quad Core и Huoxian). Она будет иметь 9. 7-дюймовый HD экран с IPS матрицей. Планшет будет...

Комментариев нет
Добавить комментарий
Отображаемое имя пользователя
Адрес электронной почты (не публикуется)