Notice: Undefined offset: 1 in /home/plusensd/android-russia.info/route.php on line 87
Как правильно выбрать МР3 плеер? - Android — онлайн-портал
   
Купить смартфон на android в интернет-магазине

Как правильно выбрать МР3 плеер?

Как правильно выбрать МР3 плеер?Первым критерием, естественно после цены, который обращает на себя внимание, выступает объем памяти. У HDD плееров он на порядок выше, чем у «флэшек», что сказывается на цене – стоимость всех плееров почти напрямую зависит от объема памяти, поэтому HDD всегда будут дороже.

Немаловажным фактором является питание плеера, то есть время работы без подзарядки. Исходить надо из того, что заряда вам должно хватать на день, более высокие характеристики зависят от того, на какую сумму вы готовы потратиться.

На дополнительные опции, такие как радио, просмотр картинок или видео стоит обращать внимание в случае, если вам эти функции действительно нужны.

Последнее, но не менее важное — это схема меню плеера, удобство которой стоит оценить самому, а также выходная мощность, так как она часто не указывается на ценниках, но именно от нее зависит, будете ли вы слышать в метро шум поезда или полюбившуюся песню.

Prestigio – это динамично развивающая марка качественной электроники. На сегодняшний день смартфоны Prestigio по качеству не уступают более именитым брендам, а цены на них существенно ниже. Выбирайте с умом – покупайте смартфоны Prestigio в интернет-магазине SellPort.

Добавлено: 19 марта 2013
Смотрите также:
Новая ОС Android М анонсирована в США

В рамках конференции Google I/O 2015 разработчики представили новую продукцию и сервисы, среди которых была новая версия ОС для мобильных устройств Google Android М. Новинку получили пока только смартфоны Nexus 5 и 6, а также планшет Nexus 9 и мультимедийная приставка Nexus Player. В ходе презентации было заявлено, что эта версия ОС будет иметь около сотни...

Сервисные центры Apple

Сервисные центры Apple в Москве Для того, чтобы ваша компьютерная техника служила вам долго и при этом не ломалась, нужно правильно за ней ухаживать, а также придерживаться правил эксплуатации. Все это описано подробно в инструкции, которая обязательно прилагается к товару. Многие айфоны, планшеты, компьютеры или обычные телефоны ломаются потому, что...

Флагманский смартфон LG G2

Мировой производитель электроники LG Electronics представила свой флагманский продукт, смартфон LG G2 в России, с обещанием скорого поступления смартфона в продажу. Смартфон G2 стал флагманом в линейке премиальных смартфонов серии G. Особенностью дизайна данной модели, стало то, что кнопки управления устройством расположились на тыльной стороне.

Инновационное кольцо марки Ring

Те, кто являются любителями гаджетов, сталкивались с высокотехнологичными кольцами, среди которых: NFC Ring, оно способно производить открытие электронных замков и пересылать информацию посредством Near Field Communication. Не столь давно список smart колец стал еще более широк на одно наименование. Гаджет, который был представлен калифорнийской организацией...

Новинка от Google

Планшет Nexus 10, по мнению экспертов, обещает стать самым совершенным устройством на Android, способным составить конкуренцию «таблеткам» от Apple. Одна из главных целей компании Google, выпускающей на рынок новое устройство – продемонстрировать все преимущества использования Android. Новый планшет от компании Nexus оснащен десятидюймовым дисплеем с...

Комментариев нет
Добавить комментарий
Отображаемое имя пользователя
Адрес электронной почты (не публикуется)