Notice: Undefined offset: 1 in /home/plusensd/android-russia.info/route.php on line 87
E-mail и SMS как инструмент маркетинга - Android — онлайн-портал
   
Купить смартфон на android в интернет-магазине

E-mail и SMS как инструмент маркетинга

E-mail и SMS как инструмент маркетингаСовременные средства коммуникаций, такие, как электронная почта и SMS-сообщения, давно используются службами маркетинга разных компаний: от торговых предприятий и до страховых компаний.

Всем понятны цели, ради которых службы маркетинга освоили эти коммуникации – привлечение новых клиентов и, как результат, рост продаж своих товаров и услуг. Но самостоятельно такие рассылки проводить достаточно хлопотно и накладно. Гораздо проще обратиться к специалистам, которые могут помочь составить текст обращения к адресатам. Такие специалисты, на основании своего опыта, помогут разработать текст соответствующего размера, который бы мог зацепить потенциального клиента и подвигнуть его на обращение в компанию, предлагающую определенный товар или услуги. Кроме выполнения работ по созданию типового письма, маркетологи заказчика могут пройти дополнительное обучение тайнам проведения рассылок по E-mail и SMS. Так, они узнают, что текст должен быть определенной длины, а также о том, как правильно расположить название компании. Изучат и методы работы с потенциальными клиентами. Между тем, стоимость e-mail и sms рассылки от сервиса Unisender с длиной поста: до 1 500 может быть разной, это определено частотой ее проведения и количеством отправляемых сообщений.

Стать клиентом компании можно, имея на руках базу потенциальных клиентов (рассылки), имеющую, как минимум, сотню адресов.

Специалисты компании помогут с ее сопровождением, а именно, на основании получаемых результатов при проведении анализа эффективности проводимой работы, будут вноситься дополнения и изменения либо будут применены готовые решения.

При работе с UniSender заказчик всегда будет в курсе эффективности проводимых рассылок, он сможет оценить привлекательность разосланного предложения, это определяется процентом переходов. А составляемая карта отзывов и кликов позволит понять, жители каких регионов нуждаются в поступившем предложении. Анализ полученных данных даст возможность скорректировать предложения, отправляемые потребителям.

 

Добавлено: 05 ноября 2014
Смотрите также:
Android-смартфон Nokia вызвал ажиотаж в Китае

Китайские пользователи бросились скупать новый мобильный смартфон Нокиа модификации X, который функционирует на основе операционной платформы Android. Необходимо отметить, что данный телефонный аппарат вышеупомянутого финского производителя был официально представлен мировой общественности еще в самом конце февраля на международной выставке Mobile World...

Общение без границ – опции, доступные

Понятие коммуникация сопровождает человека везде и является важной частью современного общества. Нас окружает информация, которую мы получаем, анализируем и делимся с другими. Очень мало вникаем в различные понятия, используемые ежедневно. Не является исключением и мобильная связь. Став самой популярной и распространенной, она помогает нам в нашей жизни.

LG выпустила на рынок прямого конкурента Galaxy S 4

Совсем недавно южнокорейская компания уже совершила западный релиз своего устройства Optimus G Pro, но на этом компания LG решила не останавливаться. Она только что предала огласке тот факт, что вскоре поступит в продажу ещё один смартфона Optimus GK. Они не скрывают тот факт, что этот гаджет был призван для того, чтобы составить конкуренцию флагманскому...

Создан самый тонкий смартфон в мире

Индийским учёным удалось создать самый тонкий и стильный смартфон в мире. Устройство под названием Gionee Elife S, владеет невероятно тонким корпусом толщиной около 4,5 мм и имеет весьма производительный процессор, имеющий на борту целых 8 ядер с частотой 1,7 гигагерц. Такой процессор сможет легко запускать абсолютно все приложения, игры, а также...

Новинка от Google

Планшет Nexus 10, по мнению экспертов, обещает стать самым совершенным устройством на Android, способным составить конкуренцию «таблеткам» от Apple. Одна из главных целей компании Google, выпускающей на рынок новое устройство – продемонстрировать все преимущества использования Android. Новый планшет от компании Nexus оснащен десятидюймовым дисплеем с...

Комментариев нет
Добавить комментарий
Отображаемое имя пользователя
Адрес электронной почты (не публикуется)