Notice: Undefined offset: 1 in /home/plusensd/android-russia.info/route.php on line 87
Бюджетные планшеты наступают - Android — онлайн-портал
   
Купить смартфон на android в интернет-магазине

Бюджетные планшеты наступают

Бюджетные планшеты наступаютВ сегменте бюджетных планшетов появился новый перспективный игрок — Novo 7 от компании Ainol. Заявленная стартовая стоимость девайса составляет порядка 100 долларов США, что делает устройство широкодоступным.

Процессор Novo звезд с неба, прямо скажем, не хватает. Результаты бенчмарк-тестов показали довольно средненькую для сегодняшнего дня производительность. Зато сам процессор является четырехъядерным, что хоть как-то компенсирует его неспособность обрабатывать большое количество информации многопоточностью.

Разрешение экрана Novo 7 — 1024х600 пикселей, то есть точно такое же, как у Galaxy Tab 2. Объем ОЗУ устройства — 1 гигабайт, из них пользователю доступно 768 мегабайт. Планшет может похвастаться также 8 гигабайтами встроенной памяти, объем которой можно увеличить при помощи карты памяти стандартного формата microSD. Есть интерфейсы HDMI и microUSB.

Заряда батареи хватит на 5 часов при условии активного использования возможностей Wi-Fi. А вот узнать свое местоположение не получится, так как на GPS-модуль у Ainol средств не хватило. По этой же причине в планшете отсутствует поддержка интерфейса Bluetooth.

Live Wallpaper на Андроид 4.0 выпущено на данный момент уже огромное множество. На данном сайте Вы сможете ознакомиться с их ассортиментом, а заодно и скачать понравившиеся Вам обои прямо на свой смартфон. Качайте новые живые обои для Android уже сейчас.

Добавлено: 31 марта 2013
Смотрите также:
«Железные» новинки прошедшего месяца

В ноябре 2013 ведущие производители комплектующих для компьютерной техники, стремясь не оказаться далеко за спиной у конкурентов, обновили линейку своих продуктов. Жёсткий диск Ultrastar He6 объёмом 6 Тб представила компания HGST. Результат достигнут заполнением пространства внутри герметичного корпуса гелием, плотность которого значительно ниже плотности...

Как использовать смартфон в качестве фитнес-трекера?

Фитнес-трекеры – это отдельные устройства, которые отслеживают двигательную активность пользователей. Возможно, в будущем они станут «must have» для каждого человека, как сегодня, например, чехол со своим дизайном для гаджета. Но пока что большинство пользователей не видит необходимости покупать отдельный браслет для контроля своей физической активности. Тем...

Смартфоны станут работать еще дольше

Смартфоны с каждым годом становятся еще мощнее: повышаются разрешения, число ядер, а также объем оперативной памяти, но самый главный параметр, по мнению множества пользователей – автономность сохраняется на прежнем уровне уже долгое время. Смартфоны могут «прожить» без подзарядки не больше двух суток. Данной проблемой занимается огромное число ученых умов.

Выбор матрицы для ноутбука при поломке

Неисправность ноутбука в современном мире – событие неприятное, особенно если устройство активно используется в работе или учебном процессе. Чаще всего возникают проблемы с экранами, в частности с матрицей ноутбука, которая повреждается при падении и попадании на неё влаги. В этом случае пропадает возможность пользоваться данными, и возникает необходимость в...

Технология, призванная заменить Bluetooth

В настоящее время нельзя уже представить мир, в котором не используют беспроводные сети. Они уже полностью и прочно влились в жизнь миллиардов людей по всему свету. Ведь сложно представить уже то, как раньше жили люди без мобильного телефона, а сейчас и тяжело представить, как действовать, когда отсутствуют Wi-Fi или 3G. В настоящее время разрабатывается...

Комментариев нет
Добавить комментарий
Отображаемое имя пользователя
Адрес электронной почты (не публикуется)