Notice: Undefined offset: 1 in /home/plusensd/android-russia.info/route.php on line 87
10-дюймовый Galaxy Tab 4 Nook - Android — онлайн-портал
   
Купить смартфон на android в интернет-магазине

10-дюймовый Galaxy Tab 4 Nook

10-дюймовый Galaxy Tab 4 NookВ ассортиментном ряду компании Samsung есть такой планшет как Galaxy Tab 4 Nook 10.1. Устройство попало на рынок в октябре 2014-го года и является «младшим братом» Galaxy Tab 4 Nook.

Диагональ сенсорного дисплея является равной 10,1 дюйма. Как видно, инженеры компании позаботились об увеличении размеров устройства. Правда, такая характеристика как разрешение дисплея не изменилась и является такой, как и у предшественника. Оно составляет 1280х800 пикс. Зато «младший брат» может похвастаться обновленным ПО.

Оно является более функциональным и полезным. Стоит отметить, что ПО многих планшетов компании является очень функциональным и об его особенностях часто отмечают на сайте http://comfy.ua/computer/plane-table-computer.html?brand=Samsung и других веб-порталах. Главную позицию в технической начинке планшета завоевал процессор с четырьмя ядрами. Его возможности являются немалыми, поскольку тактовая частота равняется 1,2 гигагерца. В тандеме с этим процессором работает 1,5 гигабайтная «оператива».

Сохранение каждой программы или развлекательного контента происходит на накопителе, объем которого ограничен 16 гигабайтами. В том случае, если владелец планирует сохранить более объемные данные, то ему на помощь может прийти только карта microSD. Максимальный объем такой карты может составлять 64 гигабайта.

Интерфейс приложений является улучшенным. Также производитель позаботился о том, чтобы экран кроме альбомной ориентации мог поддерживать портретную. Оценивается такой технический аппарат 300 долларов.

Добавлено: 09 декабря 2014
Смотрите также:
Манипулятор Genius NetScroll T220 Laser

Манипулятор Genius NetScroll T220 Laser имеет стильное оформление, из-за которого очень напоминает игровой девайс. Однако данное устройство предназначено для офисных приложений. Кнопки отделены от основной части корпуса и сделаны длинными. Корпус изготовлен из черного глянцевого материала с зеркальной поверхностью. В модели используется сенсорная панель,...

Как правильно выбрать планшет?

Для того, чтобы выбрать планшет, необходимо обладать определенными знаниями. Дело в том, что сейчас планшеты выпускают чуть ли не каждый день, следовательно, у неподготовленного пользователя просто голова может пойти кругом от всего многообразия решений. Во-первых, свой выбор следует начинать с выбора операционной системы будущего устройства. Сегодня...

Андроид теперь запускается с ПК

С выходом четвертой версии знаменитой платформы для мобильных девайсов Android в ней появилась новая удивительная возможность - поддержка процессоров x86, что позволяет установить Андроид на обычный ПК. Эта возможность является совершенно неожиданной, поскольку никто ранее не подозревал, что Андроид можно использовать на стандартных персональных компьютерах.

Какой фотоаппарат лучше: Nikon или Canon

Первое, что бросается в глаза владельца оптики 18-55 мм, это тот факт, что у фотоаппаратов конкурирующих производителей кольца зумирования и фокусировки вращаются в противоположные стороны. Что касается качества оптики, то большинство фотографов отмечают следующее: бюджетные объективы Nikon превосходят по качеству Canon. Если же дело касается дорогой оптики,...

3d принтер воплотит мечты в реальность

Если у вас возникало желание получить полноценную копию какого-то объекта, то теперь ваши мечты могут осуществиться, поскольку для этого существует специальное устройство  для объемной печати, также именуемое 3d принтером. Его история началась более 15 лет назад, однако широкому кругу пользователей он стал доступен сравнительно недавно. Данное приспособление...

Комментариев нет
Добавить комментарий
Отображаемое имя пользователя
Адрес электронной почты (не публикуется)