Notice: Undefined offset: 1 in /home/plusensd/android-russia.info/route.php on line 87
Puzzle Quest 2 - Android — онлайн-портал
   
Купить смартфон на android в интернет-магазине

Puzzle Quest 2

Puzzle Quest 2 Puzzle Quest 2 2 Puzzle Quest 2 3

Большинство владельцев андроид смартфонов сталкивались с ситуацией, когда такая долгожданная игра сначала выходит на платформе iOS, и только через некоторое время предстает в версии подходящей для зеленого робота. В некоторых случаях этого приходится ждать несколько месяцев, а в некоторых – игра считается эксклюзивной для iPhone и как результат не выходит вообще. Именно к таким играм и относится игра Puzzle Quest 2.

Данная игра имеет большую популярность среди PC игроков. И это не удивительно. Ведь игра представляет собой сочетание РПГ и головоломки. Безусловно, весьма радует тот факт, что версия для андроид и для большого брата почти не имеют отличий.

Если обратить внимание на время выпуска Puzzle Quest 2 для iOS, то можно заметить, что версия для андроид появилась только через год. Кажется, что этого времени должно хватить для того, чтобы исправить все оплошности игры в версии для iPhone и оптимизировать игру под другие устройства. Это бы позволило владельцам даже слабых смартфонов побороться с троллями и орками в процессе игры. Но, не все та просто. Ведь если посмотреть на страницу игры, которая находится в маркете, то можно с удивлением заметить, что здесь рейтинг игры находится ниже чем на третей ступени, а количество выставленных людьми низких балов в полтора раза выше выставленных высоких балов.

Что же является причиной такой ситуации? Ответ прост – это плохая оптимизация. Прежде всего, разработчики, стараясь предоставить возможность играть в игру всем владельцам бюджетных смартфонов с дисплеем 480х320, добились того, что при запуске игры видно лишь часть поля. Таким образом, бюджетники просто не могут играть в эту игру. Притормаживает игра и на смартфонах Galaxy S, Desire, Desire HD, которые имеют процессор не ниже 1 ГГц и разрешение дисплея 800х480. По непонятным причинам не поддерживают игру и другие аппараты.

Таким образом, можно сказать, что несмотря на то, что графикой, музыкой и геймплеем игра для андроид не отличается от игры для РС, то своей оптимизацией, она просто не позволяет получать удовольствие от игры.

 

Скачать бесплатно Puzzle Quest 2

 http://android-russia.info/games/PuzzleQuest2_1.0.5.apk

Добавлено: 02 декабря 2011
Смотрите также:
Drag Racing

   Drag Racing - рейсинг-игра с огромным выбором крутых тачек. На старте девушка в коротенькой юбке машет флажком :) Играйте один или против других игроков по сетке( до трех игроков). Улучшайте свои тачки и ставьте рекорды на различных заездах. Не самым крутым авто лучше ездить на коротких трассах, машины покруче могут ездить на дальние дистанции. На...

Angry Birds

   Используйте мощь и способности разозлившихся птиц, чтобы уничтожать крепости жадных свиней! Птички борятся за выживание. Отомстите прожорливым свиньям, которые украли яйца птиц. Используйте уникальные способности каждой птицы, чтобы унитожать крепости свиней. 300 уровней, в которых вам нужно использовать не просто грубую силу, но и смекалку.

The Sims™ FreePlay

   В приложении The Sims™ FreePlay Вы можете построить дом своей мечты, ходить на работу, веселиться, знакомиться, проводить время с друзьями и многое другое. Героем может быть как девушка, так и парень. Игра возможна как в свободном режиме, так и с выполнением поставленных задач и достижения целей. Не забывайте помимо зарабатывания денег, собирать...

Eagle Nest II:Revolution

  Любишь игры, где много взрывов и лужи крови? Тогда эта игра, под названием Орлиное гнездо - 2, для тебя. В твоем распоряжении находится только самое мощное оружие для уничтожения. Тебе предстоит пройти 4 сложных уровня, используя несколько видов оружия. Выбирай автомат, винтовку или гранаты, а также приобретай новые виды огнестрельного оружия. Если...

Игры для Android, которые стали популярны в ноябре

Зима постепенно входит в свои права, на улице становится всё холоднее, снежный покров опускается на крыши домов, дует пронизывающий ветер. Всё большее количество свободного времени люди проводят дома. Теперь вместо прогулок их чаще интересуют такие способы времяпрепровождения, как вышивка на заказ, посиделки с друзьями на кухне и игры. Давайте рассмотрим...

Комментарии (2)
Nucleon11
Игра сочетает в себе несколько жанров. Очень интересный ход)Логику развивает и время убивает.Отличная вообщем!
Nastya
Да уж! Судя по всему выше упомянутому, то лучше такую игру вовсе не устанавливать на свой смартик. А разработчикам игрушки надо еще поработать!
Добавить комментарий
Отображаемое имя пользователя
Адрес электронной почты (не публикуется)