Notice: Undefined offset: 1 in /home/plusensd/android-russia.info/route.php on line 87
Длинные нарды - Android — онлайн-портал
   
Купить смартфон на android в интернет-магазине

Длинные нарды

Длинные нарды  Имя  Подсказки

Длинные нарды — эта игра, развивающая стратегическое мышление и логику. Вы можете играть с компьютером, с соперником по Bluetooth или на одном устройстве. Чтобы выбросить фишки, перетащите их к краю экрана. В игре есть возможность использовать подсказки, коорые появляются во всплывающем окне. Если вы не хотите их использовать, Вы можете отключить данную функцию.

Игру сопровождают звуковые эффекты. Для этой игры разработчики создали секретные коды для бросания кубиков. Например:  AnimatedDices.res1=rand.nextInt(6)+1, AnimatedDices.res2=rand.nextInt(6)+1. Для любителей подумать и поиграть в настольные игры, рекомендуем скачать Головоломки со спичками Кому-то покажется, что игра простая и незамысловатая. Но вы глубоко ошибаетесь! Доработать фигуры из спичек, убрав или присоединив их так, чтобы не осталось лишних, очень сложно. Попробуйте сами!

Скачать бесплатно игру Длинные нарды 

http://android-russia.info/files/Dlinnie_nardi_2.02.apk

Добавлено: 18 марта 2012
Смотрите также:
Glow Hockey

    Настольный хоккей преобразился до неузнаваемости. Игра очень легкая, но добиваться совершенного мастерства придется долгое время. Тренируйтесь, соревнуясь с компьютером или со вторым игроком на том же устройстве. Оцените новый стиль настольной игры и бросьте вызов себе и противникам! К особенностям игры можно отнести: красочную графику, 4 уровня игры...

Angry Birds

   Используйте мощь и способности разозлившихся птиц, чтобы уничтожать крепости жадных свиней! Птички борятся за выживание. Отомстите прожорливым свиньям, которые украли яйца птиц. Используйте уникальные способности каждой птицы, чтобы унитожать крепости свиней. 300 уровней, в которых вам нужно использовать не просто грубую силу, но и смекалку.

Ice Runner

  Ice Runner - отличная, увлекательная игра. Помните мультфильм Ледниковый период? Да-да-да! Вы будете играть за ту самую нелепую булку, которая постоянно гонится за желудем. Суть игры заключается в том, что бежать и прыгать как можно быстрее и изворотливее и помочь белке собирать желуди. Играть можно на легком и на офигенно сложном уровне. Быстрый темп...

Defender II

   Продолжение популярной игры-стратегии можно испытать на своем устройстве уже сегодня. Новые бои, башни, оружие и научно-исследовательский центр! Монстры снова атакуют Ваш замок, но они теперь стали еще сильнее, потому победить их очень сложно. Но от этого вкус победы еще слаще. Используйте новые арбалеты, чтобы победить новых боссов.

Rick O’Shea

   Выполняйте головокружительные и опасные трюки вместе с Риком. Ваша задача - использовать все пушки, чтобы быстрее пробраться к выходу и собрать как можно больше звезд. Менять траекторию полета Вы можете при помощи магнитов и других предметов. Невероятное шоу с Вашим участием содержит в себе 120 уровней, которые различаются между собой по сложности.

Комментарии (2)
denis7787898
По блютузу прикольно играть
Офа
Нарды и в жизни-очень увлекательная и интересная игра, думаю виртуально тоже будет интересно, особенно по блютузу.
Добавить комментарий
Отображаемое имя пользователя
Адрес электронной почты (не публикуется)