Notice: Undefined offset: 1 in /home/plusensd/android-russia.info/route.php on line 87
5 лидеров среди женских телефонов - Android — онлайн-портал
   
Купить смартфон на android в интернет-магазине

5 лидеров среди женских телефонов

lumia510_large_largeВсем известно, что большинство женщин предпочитают не только функциональные, но и красивые телефоны — благо сейчас на рынке их предостаточно! Какие же устройства были «любимцами» у прекрасной половины человечества в 2013 году?Самым желанным «цветком» на любом празднике для девушки в 2013 году был Samsung La Fleur, выпускаемый в белом, красном и розовом корпусах.

Просто нарасхват девушками были раскуплены телефоны от фирмы Nokia — Acha 308, 309 и 311. Эти аппараты также имеют цветочный орнамент (золотого и серебристого цветов) в виде хризантем.

Любительницы более строгих и изысканных моделей предпочли Sony Xperia ZL — очень тонкий, стильный и функциональный.

Компания HTC в 2013 году представила новую модель телефона — Butterfly (бабочка) — работающего на платформе Android. Устройство имеет обтекаемые формы, толщина его составляет лишь 9 мм.

И, конечно, нельзя забывать про любимую женщинами модель от LG — Optimus G. Данный телефон имеет 4-ядерный процессор, камеру в 13 МП и 2 Гб «оперативки». Плюс ко всему этому, внешне этот аппарат чрезвычайно красив — его корпус покрыт мерцающим напылением.

На нашем сайте вы всегда сможете найти и скачать игры на андроид apk, виджеты и многое другое, которые улучшат работу вашему устройству. В нашем огромном ассортименте игр вы всегда сможете скачать все необходимое, чтобы провести замечательно свободное время.

Добавлено: 30 января 2014
Смотрите также:
Rick O’Shea

   Выполняйте головокружительные и опасные трюки вместе с Риком. Ваша задача - использовать все пушки, чтобы быстрее пробраться к выходу и собрать как можно больше звезд. Менять траекторию полета Вы можете при помощи магнитов и других предметов. Невероятное шоу с Вашим участием содержит в себе 120 уровней, которые различаются между собой по сложности.

Картриджи для принтеров

Особое место в технологическом обществе занимают уникальные приборы, облегчающие процессы деятельности человека. Сегодня проблематично себе представить жизнь без применения МФУ и принтеров. Незаменимая деталь данных устройств – это картриджи, о которых далее и пойдет речь. Во-первых, стоит подчеркнуть, что для принтеров картриджи – это главный блок струйного...

Каким должен быть женский ноутбук

Развитие рынка компьютерной техники дошло до того уровня, что при выборе очередного ноутбука можно опираться даже на такой критерий выбора как пол его пользователя. Многие компании разрабатывают специальные «женские» компьютеры, которые не только имеют соответствующий внешний вид, но и оптимизированы специально для функций, которые им нужнее, чем мужчинам.

Moto G с двумя сим-картами: старт продаж!

Безусловно, бюджетные смартфоны всегда пользовались популярностью. Ну а их версии с двумя сим-картами и вовсе очень активно раскупаются любителями гаджетов. В данном случае речь идет о новой версии Moto G, который может одновременно работать с двумя сим-картами. Предполагается, что девайс в скором времени появится в продаже на австралийском рынке. Ну а...

Туры в Шуанчэн, Китай

Шуанчэн — это небольшой городок, находящийся в провинции Харбин. Название его переводится как «Два города», что связано с его историей. Во времена правления могущественной и экспансивной династии Цзинь на территории Шуанчэна располагались два города, имевшие важное социально-экономическое значение для Китая в 17 веке. Если вы планируете отдых в Китае в...

Комментариев нет
Добавить комментарий
Отображаемое имя пользователя
Адрес электронной почты (не публикуется)